Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким будет мой будущий муж вкратце. - вопрос №3960595

Мне важно знать несколько его недостоинств и достатков, плюс примерный возраст и цвет волос. Спасибо. Людмила 14.10.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Людмила, я вижу вашего мужа стабильным, земным мужчиной, в то же время достаточно «ярким», харизматичным, в целом довольным своей жизнью. По натуре он больше консерватор, или, как минимум, у него есть свои четкие принципы, традиции, от которых он не отступает. Справедливый. Возможно, учитель или коуч, кто-то, кто делится своим опытом с другими. По внешности я бы не стала гадать — здесь вероятность попадания 50/50 :)