Подключали телевизор к компьютеру(с встроенными динамиками) и после этого компьютер пишет,что динамики не подключены,а звук якобы идет через цифровое - вопрос №3960692

устройство, которое подключено через ATAPI внутренний разъем, шкала звука прыгает при воспроизведении видео или музыки, а самого звука нет.Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В панели управления в разделе «Звук»  правильное устройство указано по-умолчанию?
Проверьте. Скорее всего нужно другое устройство указать в качестве воспроизведения (правой кнопкой на устройстве и выбрать пункт «Использовать по-умолчанию».
В Вашем случае играет роль именно кабель, желательнее использовать HDMI, там проблем не будет....
И какой чипсет стоит на мат плате? От этого зависит и качество работы аппаратов, подключаемые к ПК.