Выплатят ли мне премию при увольнении с работы - вопрос №3960742

дата рождения 13.08.1991
время рождения 10:30
гор. Чебоксары
Ирина

Лучший ответ по мнению автора

свое не отдавайте… будете еще бороться за эти деньги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую, Ирина.
Вероятность выплаты премии мала. Присутствуют какие-то ограничительные рамки, возможно, что не видите общей картины и не можете или не хотите найти выход из сложившейся ситуации.
Совет карт: не пытаться держаться за старое, только через отказ от старой точки зрения и благодаря обновленному взгляду на жизнь можно начать всё заново.
Берегите себя!
Не очень то хотят они ее выплачивать, вероятно что нет, либо сумма маленькая