Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, как скоро я встречу своего мужчину жизни? И стоит ли сейчас делать упор на личную жизнь? - вопрос №3960833

2 ответа

Ответы

у вас были отношения но идёт линия разрыва. хотя как бы сказать вы прошлое держите отпустите то что было. прошлое не вернуть но и то что нет карты одиночества у вас будет знакомство карта зима и вы построите отношения
В этом году встретите мужчину