Приснилось, будто свекровь заживо схоронили. Я пришла к месту где стоит гроб (около подъезда на вынос), а она лежит с открытыми глазами, как - вопрос №3960894

ребёнок, слабенькая такая и смотрит на меня. Я говорю: пойдёмте, рано ещё туда, а она говорит, что всё уж, время пришло. Я разговариваю с врачами, а они говорят что укол ей сделают усыпляющий, лишь на 8-й день проснется. А в гробу, так и не проснётся, мол за 8 дней задохнётся. Так и сделали. Потом похоронная процессия, люди, венки, и я подхожу к мужу, а он как то легкомысленно и улыбаясь говорит, что я молодец что похоронила, а я бью его по рукам и отвечаю, что как он смеет улыбаться, что мать живьём схоронили.

Дополнение автора от 20.09.20 09:26:32
На данный момент моя свекровь в больнице, недавно из реанимации в обычную палату перевели
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши переживания не просто так. Вам необходимо все 8 дней быть рядом с вашей свекровью и помочь ей (она слабенькая, как ребенок) пройти критический этап в борьбе за жизнь. И муж ваш должен полностью помочь в этом, а не доверяться легкомысленно врачам, что все будет хорошо. Вы молодец, что не дадите ее схоронить. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Между вами и свекровью начнется новый этап в жизни. Вас объединит общее дело.
Здравствуйте!  Учитывая Ваши дополнения, сон о том, что, свекровь пойдете на поправку. Кризис, позади. Похороны — знак того что, она, очень, борется за жизнь. А, сама по себе, смерть, всегда, трактуется «от обратного». Значит свекровь проживет долгую жизнь. Добрых Снов!