Здравствуйте, меня беспокоит моё новое хобби. Я начала совсем недавно торговать верхней одеждой и обувью. Скажите, стоит ли этим заниматься, в последнее время почти нет продаж. Может это не совсем - вопрос №3960911

моё дело?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ситуация изменится в лучшую сторону вскоре, но прям большой прибыли вам не принесет это дело, но работать можно.