Здравствуйте! Стам 15.05 и Лия 25.12. Поженится ли пара в ближайшие полгода? - вопрос №3961077

2 ответа
Приветствую Вас!
Вероятность того, что пара поженится, есть, только если имеется уверенность в себе, нет страха делать первый шаг и есть желание воплощать данную идею, не откладывая на потом, а уже в ближайшее время.
Совет карт: на данном этапе жизни стоит задача, которая требует больше усилий для выполнения, чем обычно. Не стоит себя недооценивать. Выполнить возможно, особенно, если попросите помощи, чтобы этого не делать в одиночку.
Берегите себя!
Шансы видны хорошие
По мнению автора лучший ответ отсутствует.