Здравствуйте, видеть себя во сне в коротких шортиках, и я иду по улице, вся такая красивая и сексуальная, а мужчины от меня без ума и хотят со мной знакомиться и говорят мне комплименты и я с ними - вопрос №3961212

общаюсь и разговариваю? К чему такой сон сегодня приснился? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что ваша обстановка способствует именно сейчас подъему сексуальной активности и есть шанс найти подходящего партнера именно сейчас или в скором времени. Хороших снов!