После восстановления системы, на ноутбуке, пропал рабочий стол, вместо того в правом нижнем углу 4 значка - вопрос №3961518

2 ответа

Ответы

вызовите диспетчер задач (ctrl+shift + esc) сверху нажмите файл => новая задача => explorer
Восстановление завершено с ошибками это на раз, на два, была  выполнена процедура «Чистка диска», иначе бы система восстановилась полноценно, на ту точку, когда она работала нормально...
Далее, для 100% восстановления, нужна либо Синхронизация с логином ( почтой) браузера, либо уч.записью, корпорации ОС, при первичной регистрации созданной Вами лично...
Других вариантов нет.