Люблю парня, а он никаких действий не предпринимает. Хочу узнать будем ли мы вместе - вопрос №3962143

3 ответа

Ответы

Нет, конечно.
Здравствуйте! У Вас возможны дружеские отношения, но не более. Но Вам они не нужны, поэтому вместе не будите.
Ну, а как? Насильно Вы себя не навяжете, если есть интерес  — мужчина в первые 30 сек. это понимает. Разве что есть очень серьезные причины, по которым не может «проявиться».