Что делать ? Ждать что Олег (02.08.1962)(блондин) вернётся ко мне прожили 8 лет. Или искать другого ? Я - Ирина (04.09. 1961)(светло- русая) - вопрос №3962506

4 ответа

Ответы

Искать другого не получится, нужно восстанавливать отношения с Олегом
Никогда не тратьте время на ожидания. Живите полноценно.
Мужчина к вам захочет вернуться только когда что то потребуется. меркантилен по отношению к вам. если вам не нравится чтобы вами пользовались ищите другого.
Шансы, что возобновите с ним, высоки, но не зацикливайтесь на ожидании, просто отпустите ситуацию и старайтесь меньше о нем думать, так быстрее ситуация может поменяться.