Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста. У меня сложились иллюзии и самообман насчет интереса и желаний одного человека в мой адрес,насчет того что у него есть ко мне чувства,или всё ж это так и есть? - вопрос №3962574

Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть со стороны Романа симпатия, больше он поводов в принципе и не давал, иллюзия у Вас есть, но и совместимость не плохая у Вас, нет в Вас  достаточного притяжения мужчин к Вам, энергетической женской привлекательности не ощущаю, над эти нужно работать, недостаточно быть красивой, физически здоровой, нужно работать и над энергетическим состоянием, это очень важно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету чувств
Если у человека возникает любовь, то это сразу видно. Он начинает проявлять свои чувства через внимание и всяческие попытки сделать любимому человеку приятное. Тем более мужчины по своей животной природе охотники, они никогда не пропустят понравившуюся женщину без внимания. Конечно если в мужчине осталось хоть какое то мужское начало. Так что не обольщайтесь по поводу Романа, вы ему не нужны.