Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста. У меня сложились иллюзии и самообман насчет интереса и желаний одного человека в мой адрес,насчет того что у него есть ко мне чувства,или всё ж это так и есть? - вопрос №3962574

Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо
21.09.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть со стороны Романа симпатия, больше он поводов в принципе и не давал, иллюзия у Вас есть, но и совместимость не плохая у Вас, нет в Вас  достаточного притяжения мужчин к Вам, энергетической женской привлекательности не ощущаю, над эти нужно работать, недостаточно быть красивой, физически здоровой, нужно работать и над энергетическим состоянием, это очень важно.Удачи Вам!
21.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Нету чувств
21.09.20
Если у человека возникает любовь, то это сразу видно. Он начинает проявлять свои чувства через внимание и всяческие попытки сделать любимому человеку приятное. Тем более мужчины по своей животной природе охотники, они никогда не пропустят понравившуюся женщину без внимания. Конечно если в мужчине осталось хоть какое то мужское начало. Так что не обольщайтесь по поводу Романа, вы ему не нужны.
21.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store