Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось, что я ловила кошку, а она мне расцарапала указательный палец, из него хлынула кровь бледная, посмотрев получше, я увидела ,что мой - вопрос №3962590

палец будто надрезан на куски, одна часть совсем еле держалась, рядом была мама моя и я её спросила-ну ведь срастётся же да?
2 ответа

Ответы

Впереди неприятность, которую отчасти сами спровоцируете… Но будет поддержка со стороны мамы… Все закончится благополучно…
к помехе

Натали