Здравствуйте. У меня Редми Ноут 8Т, прости Господи. С ним беда. Календарь в нем - это нечто, полный отстой. Не могу добавить события в прошедшие даты, просто нет такой функции. Все, что - вопрос №3962647

добавляется, падает на сегодняшнюю дату, не ранее. Как мне быть, подскажите. Моя дочь ходит в садик. Когда ходит, когда пропускает по болезни. Для отслеживания посещений и нужна такая функция, мало ли, иногда просто забываю отметить. Из этого и оплачиваю. А теперь просто беда. До этого в Самсунге был отличный родной календарь, никаких капризов, все ясно, просто и понятно. Нет ведь, муж решил 'порадовать', купил ЭТО! Извините за лирическое отступление, наболело. Жду вашей помощи.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скачайте, например, «Календарь Google». Есть множество альтернатив в плэй маркете, который поддерживают такой функционал. Всего доброго!