Доброе утро, уважаемые эксперты!!! Спасибо за внимание к моему вопросу. Получиться уехать в Россию до конца этого года? Наталья 28.06.1978 - вопрос №3962648

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, получится. Шансы достаточно высоки, но поездка будет сопряжена с нервами и тревогой для вас. Хоть и закончится удачно, нужно быть осторожной, чтобы не подорвать здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.вы уедите в Россию и эта поездка будет весьма удачной.
Здравствуйте. Карты благоволят данному событию, поэтому да, получится.
да
Здравствуйте Наталья. Получится.