Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста! Четыре дня осталось до увольнения! В душе полный раздрай, остаться, или - вопрос №3962732

перевернуть страницу! Что меня ждет в ближайшее время: перестройка старого или новое? Меня зовут Елена, 4.01.1977 г.р. Не могу разобраться куда мне двигаться дальше: уговаривают остаться, работаю в организации 18 лет, но в душе чувство, что нужно что-то менять! Благодарю за любой честный ответ! Я понимаю, что ответ только за мной, но хотелось бы принять решение во благо для себя!

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно рассуждаете. Работники хорошие всем нужны, но стремиться нужно все же вверх, пока живы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежнее, конечно, с фото смотреть. И решение только сам человек принимает. Но сейчас объективно трудно с поисками любой работы, а где есть малейший шанс — стараются взять максимум до 40 лет. Это реальность. Если есть другие источники дохода и уже новое место — и то рискованно. Всегда очень болезненно на новом месте, того отношения, как там, где тебя знают, не бывает, ревность профессиональная от «старожилов», годами надо доказывать, что чего-то стоишь.