Во сне загорелся огонь, сгорела одежда - вопрос №3962741

Что загорелись конфорка на плите и этот огонь перекинулся на меня. На мне загорелся халат красный. Я его скинула с себя и ещё чёрная куртка кожаная тоже загорелась, я стала сбивать огонь полотенцем.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Огонь в вашем сне -  образ неоднозначный. Скорее всего он символизирует страсть. Огонь любви, когда вы скидываете с себя одежду ( красный халат.) Сбивать огонь полотенцем — это пытаться успокоиться. Но, хочу предупредить, что такой образ может говорить и о возможности болезни с высокой температурой. Поэтому сами проанализируйте, что вам больше всего угрожает: любовь и огненная страсть? или простуда и домашний режим с холодным полотенцем на голове? Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к большой радости, от какого-то, яркого события. Если больны — то к выздоровлению. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA