Доброго времени суток, к чему снится, если твоя фамилия в светло-зеленом списке поступивших? - вопрос №3962792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К видам на большой успех, в каких-то, новых начинаниях, такой сон… Зеленый цвет — добрый знак. — осознанная будущность и определенная целенаправленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Зеленый — цвет надежды. Поэтому надежда и вероятность поступления очень высока. Хороших снов!