Как перевезти мотоцикл? - вопрос №3963022

Накопила в общем я наконец на свой мотоцикл))) Года три копила, если не больше)) Просто друзья все активные байкеры, и затянули меня тоже в эту историю. Присмотрела я значит японца 400 кубового, во Владивостоке находится сейчас. А я в Иркутске. Кому можно обратиться за услугой по перевозке? И перевозят ли вообще мотоциклы?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Да, сейчас без проблем с любой точки можно перевезти мототехнику — скутеры, мотоциклы.
Для этого нужно обратиться в любую экспедиционную компанию, типа «Автотрейдинга», или «Деловые линии».
Да что там Ваш мотоцикл. Есть компании которые вертолёты и яхты перевозят целыми тралами)) Вот к примеру Авто-Парк Негабарит. У них весь транспорт принадлежит компаниям участникам ассоциации и проверен МВД. Так что не надо будет беспокоиться что груз там потеряется, или обманут при расчёте. Компания давно на рынке и зарекомендовала себя. Можете на их сайт зайти и с ценами на перевозку ознакомиться. Там они не если не ошибаюсь от 50р за километр начинаются.

Этот вопрос требует большого внимания! Я готов помочь! Жду Вашего ответа!
<a href=https://vodarsenal.ru>Погуглите</a>
[url=https://www.antica.su/razdel/keramogranit-svetlyj]керамогранит светлый[/url]