Другое

Здравствуйте! Подскажите, как будет развиваться моя карьера (повышение, получение премии, прибыли и т.д.) осенью 2020 года? - вопрос №3963319

2 ответа
Здравствуйте.
Прогноз, просмотр в разделе Эзотерика по данным.
Многое зависит от вас-действий, активности, предприимчивости.
На данный момент видите происходящее в первый месяц осени, отталкивайтесь от этого, проанализируйте и делайте выводы
У вас все получится! Не только у вас такая проблема. Я уже сталкивалась с подобным на своей практике. Все поправимо