Краснодарский край

бизнес - вопрос №396337

построили магазин и кафе покупателей нет идут всоседние магазины за день зайдет один человек что делать

4 ответа

Ответы

Настя, нужна изюминка. Нужна защита. вы же знаете что конкуренты работают и при помощи магии.Обращайтесь в чат

 Может быть зависть и банальные сплетни. Будьте ближе к народу, проведите грамотный маркетинг, акции.

Встаньте у выхода в кафе конкурентов и опросите каждого от туда выходящего что понравилось? Почему пошли туда а не сюда. Запишите м проанализируйте ответы. Думаю получится! Удачи вам

Вам достаточно просто можно помочь. Можно увеличить поток клиентов и прибыль в 2 раза минимум.