Я обидел моралньно сильно мою жену она месяц со мной не разговаривала Теперь мы вместе по вечерам садимся разговариваем но обида пока ещё не прошла я нахожусь во френдзоне как мне постепенно выйти из - вопрос №3963460

1 ответ

Ответы

На отношения особенно лучше по полным данным смотреть. Только по Вашему имени — по-прежнему жена ощущает Ваш эгоизм, надо бороться с этим в себе. Больше делать не как Вам нравится, а идти ей на уступки, компромиссы.