Добрый вечер.Что значит сон? - вопрос №3963514

Во сне я будто бы ночевала у семьи подруги(близко общаемся), я не понимала как я там оказалась, но судя по всему я там ночевала, недоумевала как я там оказалась, а её мама(тоже близко знакомы и много лет)пришла в комнату и с улыбкой приглашает меня обедать, мол, пообедай, а потом домой пойдёшь.Я ещё из окна смотрела во двор.Там, кажется, была детская площадка.
(в реальной жизни в гостях ещё не была, хотя приглашения не раз проскальзывали)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что эта семья, тепло к Вам относится. А мама, только рада Вашей дружбе. Такой сон означает скрепление отношений каким-то одним общим делом или занятием. Ждите очередного приглашения и, в этот раз, не отказывайтесь. Что-то хорошее приобретете, для себя, во время общения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пришло время узнать вам эту семью поближе. Это будет вам приятно и полезно. Хороших снов!