Что ждёт нас в будущем? На сколько длинными будут отношения я Эльмира 29.05.1991 Ильнур 01.03.1986 - вопрос №3963814

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Сейчас у него на первом плане ведение своих дел, связанных с финансами. Поэтому немного остыл к ней. Но всё же дорожит семьей. Просматривается кризис в отношениях. Если Эльмира проявит терпение и выдержку союз удастся сохранить. Если нет, разрыв неизбежен уже в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA