Так как всё таки как лучше снимать /записывать видео, тыльной стороной телефона к себе или экраном к себе? Просто многие делают экраном к себе, а - вопрос №3963913

стандартными камерами в смартфоне, только тыльной стороной можно как бы. Только сторонние качать приложения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, зависит от того, устраивает ли вас качество видео на фронтальной камере. Если все ок – снимайте на нее. Задняя камера чаще дает лучшую картинку, поэтому снимают на нее. Выбирайте свой компромисс плохое качество и удобство или хорошее качество и костыли. Всего доброго!