Добрый день, скажите насколько актуальна профессия QA Tester для человека без профильного образования? Насколько сложно все начать с нуля. - вопрос №3964264

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, самая подходящая специализация, чтобы вкатиться в IT без образования. Есть определенный финансовый потолок, но для многих он приемлем. Далее можно будет сменить специализацию на что-то смежное. Всего доброго!