Здравствуйте у меня с любимой девушкой никак не складываются отношения,мы в ссоре уже давно не понимаю как быть и что делать а совершать ошибку не хочу чтобы потом не пожалеть об этом - вопрос №3964270

2 ответа

Ответы

в ссоре споре надо искать золотую середину а у вас получается всё на оборот каждый тянет одеяло на себя. но шанс прийти к миру и согласию есть. и это карта осени этого года точка не поставлена
Можно наладить ритуалом на гармонизацию отношений