Здравствуйте, уважаемые эксперты . Когда в моей жизни будет свое счастье, люди, которые приносят радость и понимают меня ? Я уже многое поменяла в жизни, в себе, сбросила 13кг, начала учебу, но все - вопрос №3964275

изображение из вопросакак будто совершенно бессмысленно, нет радости, где бы я не находилась, за что бы не взялась...
Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Огонь снаружи не согреет вас, если вы не научитесь любить себя. Ценить себя и уважать, люди это чувствуют на расстоянии. Такое ощущение, что все что вы перечислили, вы делали чтобы понравиться миру, а не себе.