Что ожидает ближайшие 3 месяца в личной и финансовой сферах. Александр 05.01.1984 - вопрос №3964450

3 ответа

Ответы

Приветствую, Александр! Вы столкнетесь с вероломной, чрезмерно уверенной в себе женщиной, что не принесет ничего хорошего, если вы уже с ней встретились — ждите предательства с её стороны. Старайтесь быть осторожным в этот период, не идите по головам, скажем так — могут быть конфликты, что приведут к ухудшению финансового сотояния.
В личном пока без изменений а в финансах немножечко поправиться планка вверх
Доброе утро. В личной сфере в течении трех месяцев изменений не видно, будет спокойно и ровно.
Финансы- подъем и новое дело.