Здравствуйте! Ситуация такая. В июне мы разъехались с женой. В конце мая я запил, хотя не склонен пить( как позже сказал психолог это был срыв из за коронавируса) жена помогла выйти из запоя и уехала - вопрос №3964510

изображение из вопроса изображение из вопроса
к себе в новую квартиру, которую мы купили в начале года. Видимся с ней почти каждые выходные, совместно выезжаем на дачу. Общаемся по телефону или через Вотсап на неделе, но жить к себе она меня не пускает. Сначала говорила о разводе, но действий не последовало. Будем ли мы снова жить вместе. Я Александр 14.02.1977 Она Виктория 11.06.1979
1 ответ

Ответы

пути разошлись