Здравствуйте. Я была замужем, 17.01.2020 был развод. Есть совместный ребёнок, Ильин Артём Ильич 21.09.2016 года рождения, суд постановил бывшему мужу алименты 14500 тысяч, он платит то 5000 то 3000. - вопрос №3964514

Вчера пришло письмо от бывшего мужа. Он подал на меня в суд на посещение ребенка. Суд будет 30 сентября как все пройдет? Я боюсь. Моя дата рождения 07.12.1992. бывшего мужа 11.04.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вашей стороне будет суд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суд принудит вас позволять встречу с ребенком
Алименты он так и будет платить меньше суммы, назначенной судьей
Добрый день
Он имеет полное право общаться с ребенком, и если с ним все в порядке, то су примет такое решение. Такие вещи нужно сразу оговаривать при разводе. И бояться нечего.