Хочу помириться с женой Галиной и сохранить семью, она подала на развод - вопрос №3964581

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта семейный очаг сохранена. хотя ваша вина что идёт такая линия негатива а исправить всё можно. попробуйте сделать вот это это не приворот а чисто по энергетики возьмите её распечатанное фото и скажите на фото всё что думаете о ней и даже попросить прощения потом то сказали на фото напишите ей не в слово в слово а саму суть это должно помочь