Здравствуйте! Мне постоянно снятся вещие сны! И не важно, то ли это предупреждения то ли предсказания и т.д. Я живу с семьёй в Израиле 21 год, родом с Украины, служил в Советской армии. Вчера - вопрос №3964668

приснился сон, что я посетил дом моего детства ( приближался с соседом по лестничной площадке к дому) и вокруг была зелёная, поливаемая искусственно, трава, а не серая, существующая на данный момент реальность. Проснувшись по "делам" не мог заснуть 15 мин. Заснув, увидел во сне свою жену, там же на Украине, встречающую своих подруг и друзей в гости. Одна из них приехала на красивом современном мотоцикле. Оба сна были цветными. Сегодня приснились сослуживцы, я их узнал, мы были рады друг другу и нас снова призвали в армию. Этот сон не был печальным! К чему эти сны?
1 ответ

Ответы

Это к гостям сон

Натали