Возьмёт он меня опять на работу?В этом или следующем году? Леонид 7.06.60.Людмила 14.12.78. - вопрос №3964817

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, будете работать с ним снова, но не так скоро как бы вам хотелось, скорее всего будет или поздняя осень или вообще начало следующего года. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете работать у Леонида.
Нет, не возьмет.нашел другую кандидатуру, более на его взгляд надежную.
Здравствуйте Людмила. В этом году возьмет.
вы будете работать у мужчины в следующем году

@ SOFIA CHERNAYA