Здравствуйте. Что мужчину 13.03.1979 ожидает в любви осенью-зимой, какие события? - вопрос №3964892

изображение из вопросаСаша.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина будет перед выбором. Две женщины рядом с ним просматриваются, сердце тянется к темноволосой женщине, которая не рядом сейчас. Ближе к зиме встреча должна быть, которая будет значимой для мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
До конца года серьезных перемен не будет. Будет все обыденно. Единственное что то разрешится важное, что давно тянется.
Осенью в личной жизни гармония не будет достигнута. Все не те и не то, попадаются полно противоположные характеры.
А вот холодное время зима, обещает быть жарким в плане любви. Прояснится многое и начнут формироваться отношения.

Здравствуйте. Закрутится у вас стремительный роман с голубоглазой/сероглазой девушкой.