Здравствуйте.У меня в июне случилась замершая беременность,есть двое взрослых детей от первого брака.Дети здоровые,родились вовремя.Этот малыш был желанный,мы с моим нынешним любимым человеком очень - вопрос №3964913

хотели этого ребенка.Что произошло, почему плод замер так и не узнали.Планируем ещё пытаться родить все же малыша.Подскажите пожалуйста суждено ли нам с ним иметь общего ребенка??
1 ответ

Ответы

Добрый день
Не хочу вас огорчать, но по энергетике вопроса вижу, что у вас будет всего одна попытка. Рождения ребенка идет уже 50на50. Могу ошибаться, так как нет ваших данных вообще.