добрый день! в данное время меня интересует только одно. я очень сильно люблю одного человека, все мои мысли заняты только им, иногда это мешает даже сосредоточится на работе . мы с ним очень давно - вопрос №3964962

не видимся. я очень хочу чтоб он был рядом со мной всегда. есть ли будущее у моего желания?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Без ваших данных не возможно вам сказать что будет. Нужно проводить диагностику и смотреть уже что есть и что будет. Возможно моно будет вам чем то помочь.