Можно ли на ноутбук Prestigio SmartBook 141C поставить второй жестий диск, емли в ноуте два слота. Характеристики ноута на фото - вопрос №3965013

1 ответ

Ответы

там вообще в принципе с этим ноутом проблема по замене/установке дисков. То wi fi отвалится, то питания не хватает. Рекомендую не брать его или если купили сдать обратно. Погуглите за него отзывы