здравствуйте, ломаю голову почему не отправляет данные с формы на почту? - вопрос №3965052

<form id="order-form"><!-- --><div class="col-md-6 col-sm-12"> <input class="order-input" id="order-name" type="text" placeholder="ФИО"> </div><!-- --><div class="col-md-6 col-sm-12"> <input class="order-input" id="order-number" type="tel" placeholder="Телефон"> </div><!-- --><div class="col-md-6 col-sm-12"> <input class="order-input" id="order-email" type="email" placeholder="Адрес электронной почты"> </div><!-- --><div class="col-md-6 col-sm-12"> <input class="order-input" id="order-adress" type="text" placeholder="адрес доставки"> </div> <!-- --><div class="col-12"> <textarea class="order-input" id="order-comment" placeholder="Напишите ваш заказ в произвольной форме, мы рассчитаем сроки и стоимость доставки и перезвоним"></textarea> </div><!-- --><div id="captcha-element" class="col-12 text-center-element"> <div id="captcha" class="g-recaptcha" data-callback="recaptchaCallback" data-sitekey="6Ld-WKQUAAAAACcSQilR1iFfU_j5FDPobvpO7dZI"></div> </div><!-- --></form> <div class="text-center-element«j»>margin-top: .5rem;"> <div id="order-submit" onclick="ym(49581568, 'reachGoal', 'target'); return true;"> <span>Отправить</span> </div> </div> </div> </section>
1 ответ

Ответы

Вы процитировали html код формы, к отправке данных это не имеет почти никакого отношения, это лишь отображение формы