Здравствуйте. Когда помирятся Василий 07.10.1978 и Оксана 21.01.1977. И что будет дальше. Спасибо. - вопрос №3965088

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На три месяца — если просто будете его шагов ждать, скорее, он не будет действовать. На год перспектива очень от Вас зависит — могут быть глубокие трансформации отношений к более серьезным и гармоничным. А без любой стратегии с Вашей стороны, «как идет» — по прежнему мужчина в своей эгоистической позиции, когда одному лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не помирятся.и ничего не будет.