Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут - вопрос №3965113

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшее время ничего не меняется, все останется на уровне симпатии.
Здравствуйте, карты цепи, ссора, пёстрый дудочник. Что- то есть, что Вас объединяет или объединит, поэтому будете вместе, но на картах лица людей нерадостные при этом, конфликт будет, а затем отношения будут идти своим чередом, глобальных изменений пока не видно.