Хочу уехать на работу .. Но все какие то проблемы.. Смогу ли я уехать на работу за границу в ближайшее время .. - вопрос №3965158

1 ответ

Ответы

По раскладу — именно сверхценность идеи мешает. Если будете относиться поспокойнее (уеду — хорошо, не уеду — тоже есть плюсы..), то до конца года некоторые шансы есть. Но расклад, честно. сложный.