Приснилась Бабушка , которая умерла дней 15 назад. Сначала приснилось, что мы на каком празднике сидим, отмечаем какой то праздник, но стол и люди были те же , что и на похоронах. Она была злая на - вопрос №3965188

нас, что мы ее не пригласили. Я ей говорю, бабуль, пойдём к нам есть, она пошла, но сказала фразу, что в стаканах мумии и в конфетах тоже. она сидит сбоку и наблюдает за всеми. И на вопрос’ ты же умерла, сказала — нет, я рядом’. Но была злая. На следующий день она попросила мою сестру 10 лет поиграть, как будто сестре было лет 5 на тот момент. Я ей жестко ответила нет и закрыла дверь, ведь там бассейн и сказала ей что в машине можешь поиграть с ней. А сегодня приснился сон другой сестре, тоже тревожный. Что он в крови лежала в ванне но потом оказалась живая и Сестра осознала, что она сошла с ума и это уже не ее Бабушка. Что она хочет этим сказать? Как ей помочь? Почему она злая? Мы с Сестрой не успели приехать на ее д.р. Она умерла на след день после др… я раздавала конфеты, мне она больше не снится но приснилась сестре и ей страшно. К чему это все? Мама говорит, что мы редко к ней ходили а она хотела видеть нас чаще. Поэтому?
3 ответа

Ответы

Она злая, потому что не хочет, чтобы Вы считали ее умершей. Ведь была фраза, что она рядом. Говорите с ней как с живой, и бабушка успокоится.
Здравствуйте! Бабушка действительно на вас зла, эта злость осталась после ее смерти и ничего хорошего не принесёт. Нужна чистка всех, кому она снилась
до 40  дней она будет с вами, а затем душа покидает близких… обижается что вы ее редко навещали… нужно сходить на могилку и отнести что нибудь вкусное, что он любила… и попросите прощения у нее за все…

@ SOFIA CHERNAYA