Я Ирина 6 5 1959. Он-Рафаэль 21.9. 1963. Есть ли будущее, отношения? - вопрос №3965204

4 ответа
У вас будут отношения только с другой женщиной будете его также делить
Под вопросом. Человек очень свободолюбив и независим. Может быть жёстким, холодным, как супруг и партнёр. Карты не советуют останавливать на нем свой выбор.
Доброе утро.  Да, у вас будущее проглядывается, не сразу, но постепенно вы ближе друг к другу будете.
Отношения возможны, но в режиме качелей и его увлечений другими дамами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.