Странный сон приснился сегодня: я на пляже, где полно веселых купающихся людей и детей. В одном месте берег очень крутой и гладкий, а внизу глубина и я вижу, как незнакомый мальчик пытается - вопрос №3965230

спуститься вниз, но срывается и падает в воду. Я плачу и зову на помощь, но никто не может даже подойти — берег слишком крутой и не за что зацепиться. Мальчик утонул((( К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

сон предупреждает о том что вы ищите свой успех в опасном месте

Натали