Здравствуйте я три года замужем у меня есть ребёнок и проблемы финансовые в семье. И 2месяца назад у меня поясница болит по больницам ходила анализы сдала всё сделала у меня всё хорошо. Но - вопрос №3965306

боли всё сильнее и сильнее становятся. Можете посмотреть может порчу навели на меня.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Посмотреть можно и нужно, только некого, фото нужно и ваши данные.