У меня очень плохие отношения в семье, я уходил из семьи, изменял, жена очень обижена и родители мои, с ними мы живём, очень недовольны мной, дети тоже, я не знаю что мне делать? Иван 05. 07.1985 - вопрос №3965315

5 ответов

Ответы

Ничего. Что заслужили, то и получили.
Не изменять! По энергетике на вас есть магическое воздействие, нужно его устранять и налаживать отношения в семье
У Вас все наладится.Надо искренне это захотеть, не жить в иллюзиях… Вы нарубили дров, теперь необходимо время.Если уверенно будете идти к цели и доказывать это делами, будет результат.Ответ дан исходя из расклада.Удачи!
Здравствуйте.Нужно конкретно заняться улучшением всей ситуации, перед женой и родителями извиниться, не изменять, не гулять, снять все обиды на энергоуровне, восстановить Ваше общее энергополе с родителями и женой, как всё наладится дети тоже к Вам отношение изменят.Сохраняйте семью либо потом очень будете жалеть.Не делайте ошибок, отвернуться могут все.Удачи Вам!
уже ничего не изменить… чтоб к вам относились как раньше уже не будет…

@ SOFIA CHERNAYA