Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3965325

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Думает о вас часто. Для более подробного просмотра нужны фотографии, чтобы сказать о дальнейшем общении
Здравствуйте, Екатерина.

Вижу как злость, но больше обиду на Вас. Думает часто, скучает. Чувства сохранились. Отношения сам не знает хочет ли восстановить или нет. Разные мысли у него и желания. Нужно время. Но общение в будущем у вас с Русланом по картах вижу.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

@ SOFIA CHERNAYA