Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, толкование сна : Мне снится директор фирмы, в которой я работаю. И как будто его уволили а на его место взяли - вопрос №3965399

другую женщину, мы с ним стоим в лифте и говорю ему- как же я теперь без вас. ( т.е. наяву я работаю в его фирме 15 лет уже).

конец сна )).
Но наяву его никто еще не уволил

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, имеет виды на место директора (подсиживает)… Либо, в коллективе появится новый человек, который будет вести себя, как директор — требовательно и властно…
Это к переменам.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами нуждаетесь в карьерном росте ( лифт — стоите вместе) лифт означает подъем вверх и стоите с ним рядом — это вы будете находиться с ним на одном уровне. Хороших снов!