Задание №1 Составьте возможные сокращенные структурные формулы изомеров, отвечающих молекулярной формуле C7H16 и дайте им названия. Задание №2 При сгорании 7,5 г органического вещества образовалось - вопрос №3965445

11,2 л (н.у.) углекислого газа и 13,5 г воды. Плотность этого вещества по метану составляет 1,875. О каком веществе идет речь. Дайте название и сокращенную структурную формулу одного изомера. Поле описания

Лучший ответ по мнению автора

Задание 1
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задание 2
вещество — этан